Вход в кабинет дизайнера

i Saloni WorldWide Moscow Крокус Экспо

5 февраля 2014

На выставке i Saloni WorldWide Moscow 2013 в Крокус Экспо в этом году были представлены превосходные интерьерные решения итальянских мастеров мебели и домашних аксессуаров. В том числе, вы могли увидеть 2 столешницы, выполненные из материала Vicostone.


Павильон 8, место А01 - стенд салона кухонных интерьеров Biefbi cucine, а также Павильон 7 - cтенд Scavolini cucine.


Спасибо всем, кто посетил данную выставку и насладился фантазией и шиком итальянских мастеров, а также столешницами из камня Vicostone!



Все статьи

Другие статьи:

Наши партнеры в городе Санкт-Петербург - Прима
Компания Прима основана в 2006 году. Без малого, практически 15 лет сотрудники компании оттачивают свой профессионализм именно для вас!
Интерьер в стиле модерн: гармония линий и кварцевого агломерата
Стиль модерн в интерьере — это не просто красиво. Это осознанно. Когда линии текут, формы дышат, а материалы несут не только функцию, но и эмоцию.
Сравнение кварцевого агломерата и мрамора

На сегодняшний день популярными и востребованными являются два вида камня: мрамор и кварцевый агломерат. Чтобы сделать правильный выбор, следует рассмотреть их преимущества и недостатки, эксплуатационные свойства и другие вопросы.

© 2025 Vicostone. Все права защищены.
Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39