Вход в кабинет дизайнера

Новинки Vicostone 2023

25 июля 2023

Формирование новых коллекций - всегда ответственный и волнительный момент. Какой декор вводить? Какой выводить? Будет ли он популярен? А может, он слишком вульгарный/простой/серый/громкий/скучный и т.д. Этот процесс сопровождается гаммой сомнений. Особенно в этом году, когда мы празднуем 10 лет Vicostone на российском рынке.

Основные пункты, на которые мы обращаем внимание при вводе новых декоров:

1. Тенденции рынка

Сложность этого пункта заключается в том, что мировые тенденции далеко не всегда совпадают с Российскими. Наблюдается некий лаг. Обычно 2 года проходит между триумфом декора в мире и роста спроса на него в РФ.

2. Анализ конкурентов

Рынок поверхностей из камня за последние годы прилично вырос. Мировые производители продолжает удивлять рынок новинками и интересными решениями, а Китайские производители продолжают выпускать фейки.

В этом пункте главное - поймать момент, когда фейк на твой товар начинает "вредить". В этот момент важно принять верное решение а их всего 2. Выводить товар или конкурировать с бюджетным фейком.

Приоритет коллекции Vicostone - в ее уникальности. Поэтому в большинстве случаев мы выводим камень, у которого появился фейк ,и вводим камень, который не смогут подделать ближайшие годы.

3. Глубина и разнообразие коллекции

Гармоничность коллекции - важный пункт, на который нужно постоянно обращать внимание. В коллекции должен наблюдаться баланс оттенков. Перебор с белыми камнями приводит к внутренней конкуренции, избыток серого - к тусклости коллекции, отсутствие бежевого - к ограниченности и т.д.

Сегодня в коллекции Vicostone 2023 достигнут идеальный баланс!

Встречайте новинки Vicostone 2023:

Купить искусственный камень Vicostone можно по указанным на сайте телефонам +7 (495) 773-74-39 или +7 (999) 204-26-49 (торговый представитель в Москве), или оставив контактные данные через форму заказа, расположенную на всех страницах камней в Каталоге камня.

Информация о Vicostone

Если у Вас остались вопросы — Вы можете оставить своё обращение через форму обратной связи на странице "Контакты" или позвонить по телефонам указанным на сайте.



Все статьи

Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39